
Куртка женская еврозима удлиненная молочного цвета р.XL 195102P
- В наличии
- Код: 195102_!283672_XL
1 210 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Куртка женская еврозима удлиненная молочного цвета р.XL 195102P
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват груди (см) | 58 см |
| Длина изделия (см) | 108 см |
| Длина рукава (см) | 55 см |
| Ширина по плечам (см) | 52 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид куртки | Бомбер |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Застежка | Кнопки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Плащевка |
| Цвет | Молочный |
- Цена: 1 210 ₴





