Название: Джинсы женские мятного цвета р.L 184400P
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 39 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 55 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 68 см |
| Длина изделия, низ (см) | 96 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | L |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Мятный |
- Цена: 380 ₴






