
Название: Джинсы женские синего цвета р.26 183115P
Страна производитель: Китай
Производитель: Elegant
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 26 |
| Соответствует размеру | 40 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 28 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 38 см |
| Посадка (см) | 28 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 70 см |
| Длина изделия, низ (см) | 97 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Вид джинсов | Зауженные |
| Застежка | Молния |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | 98% коттон, 2% лайкра |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Джинс |
| Цвет | Синий |
- Цена: 290 ₴





