
Название: Куртка женская еврозима черного цвета р.XL 176029P
Страна производитель: Турция
Производитель: Dolgih Store
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 56 см |
| Длина изделия (см) | 63 см |
| Длина рукава (см) | 62 см |
| Ширина по плечам (см) | 41 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | XL |
- Цена: 860 ₴





