
Куртка женская демисезонная черного цвета р.XL 175904P
- Нет в наличии
- Код: 175904_!207099_XL
899 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Куртка женская демисезонная черного цвета р.XL 175904P
Страна производитель: Турция
Производитель: Dolgih Store
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 63 см |
| Длина рукава (см) | 51 см |
| Ширина по плечам (см) | 51 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид куртки | Бомбер |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Куртка |
| Категория | Для женщин |
| Производитель | Dolgih Store |
| Размер | XL |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 899 ₴





