-32%Куртка женская из экокожи черного цвета р.S 175185P
- Готово к отправке
- Код: 175185_!204631_S
730 ₴
500 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Куртка женская из экокожи черного цвета р.S 175185P
Страна производитель: Турция
Производитель: Dolgih Store
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 46 см |
| Длина изделия (см) | 55 см |
| Длина рукава (см) | 61 см |
| Ширина по плечам (см) | 36 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Состав | 100% эко-кожа |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Куртка |
| Вид куртки | Кожанка |
| Категория | Для женщин |
| Производитель | Dolgih Store |
| Размер | S |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 500 ₴





