-15%Штаны женские лавандового цвета р.3XL/4XL 178035P
- В наличии
- Код: 178035_!217184_3XL/4XL
540 ₴
460 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Штаны женские лавандового цвета р.3XL/4XL 178035P
Страна производитель: Китай
Производитель: Ласточка
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 3XL/4XL |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 52 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 73 см |
| Длина изделия, низ (см) | 101 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ласточка |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | 60% коттон, 30% полиэстер, 10% спандекс |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Застежка | Резинка |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Посадка | Средняя |
| Размер | 3XL/4XL |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Лавандовый |
- Цена: 460 ₴





