-16%Штани летние с ткани жатка фиолетового цвета р.7XL 176690P
- Готово к отправке
- Код: 176690_!211062_7XL
380 ₴
320 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Штани летние с ткани жатка фиолетового цвета р.7XL 176690P
Страна производитель: Китай
Производитель: CLOVER
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 7XL |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 40 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 56 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 76 см |
| Длина изделия, низ (см) | 106 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clover |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Посадка | Высокая |
| Размер | 7XL |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Жатка |
- Цена: 320 ₴




