
Пальто женское полубатальное укороченное голубого цвета р.1 176721P
- Нет в наличии
- Код: 176721_!211148_1
650 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Пальто женское полубатальное укороченное голубого цвета р.1 176721P
Страна производитель: Китай
Производитель: ABC
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 48 |
| Длина рукава от горловины (см) | 78 см |
| Полуобхват груди (см) | 62 см |
| Длина изделия (см) | 75 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABC |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Пуговицы |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Пальто |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 1 |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Деним |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 650 ₴





