
Штаны летние с ткани жатка розового цвета р.XL/2XL 176685P
- В наличии
- Код: 176685_!211039_XL/2XL
330 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Штаны летние с ткани жатка розового цвета р.XL/2XL 176685P
Страна производитель: Китай
Производитель: Kenalin
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL-2XL |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 50 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 70 см |
| Длина изделия, низ (см) | 104 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenalin |
| Застежка | Без застежки |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | XL/2XL |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Жатка |
- Цена: 330 ₴




