
Куртка женская еврозима оливкового цвета с поясом р.42 171835P
- Нет в наличии
- Код: 171835_!193725_42
950 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Куртка женская еврозима оливкового цвета с поясом р.42 171835P
Страна производитель: Китай
Производитель: Snow Passion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 60 см |
| Длина изделия (см) | 106 см |
| Длина рукава (см) | 58 см |
| Ширина по плечам (см) | 54 см |
| Полуобхват талии (см) | 60 см |
| Полуобхват бедер (см) | 62 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Passion |
| Вид куртки | Длинная |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Куртка |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 42 |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: 950 ₴





