-52%Штаны летние женские с ткани жатка размер 42-48 155126P
- Готово к отправке
- Код: 155126
310 ₴
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Штаны летние женские с ткани жатка размер 42-48 155126P
Страна производитель: Турция
Производитель: ААА
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-48 |
| Соответствует размеру | 42-48 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 53 см |
| Посадка (см) | 36 см |
| Длина изделия, низ (см) | 99 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Застежка | Шнуровка |
| Сезон | Лето |
| Состав | 95% полиэстер 5% лайкра |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Брюки |
| Категория | Для женщин |
| Низ изделия | Штаны |
| Посадка | Высокая |
| Тип ткани | Жатка |
- Цена: 149 ₴





