Кроксы мужские синего цвета Уценка р.43 214553P
- Нет в наличии
- Код: 214553_!370641_43
155 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Кроксы мужские синего цвета Уценка р.43 214553P
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
Причина уценки товара :повреждена поверхность(механическое повреждение). Товар возврату и обмену не подлежит.
| Размер мужской обуви | 43 |
| Длина стельки (см) | 27,3 см |
| Полнота ноги (см) | 10,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Кроксы |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Материал верха | Пена |
| Размер | 43 |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 155 ₴


