
Кроксы женские черного цвета Уценка р.36 214103P
- В наличии
- Код: 214103_!368730_36
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Кроксы женские черного цвета Уценка р.36 214103P
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
Причина уценки товара:дефект формы (небольшой разрез).
Товар возврату и обмену не подлежит.
| Размер женской обуви | 36 |
| Длина стельки (см) | 23 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Кроксы |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Материал верха | Пена |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 36 |
| Сезон | Лето |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 140 ₴





