
Колготы женские на искусственном меху имитация кожи черно-бежевого цвета р.42-44 213933P
- Готово к отправке
- Код: 213933_!368033_42-44
350 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Колготы женские на искусственном меху имитация кожи черно-бежевого цвета р.42-44 213933P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 30 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 70 см |
| Длина изделия, низ (см) | 99 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Колготки |
| Плотность ткани | 120 Den |
| Состав | 60%кашемир35%шерсть5%лайкра |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Шов | Плоский |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Посадка | Классическая |
| Размер | 42-44 |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 350 ₴





