
Название: Куртка женская зеленого цвета р.S 213869P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 48 см |
| Длина изделия (см) | 52 см |
| Длина рукава (см) | 62 см |
| Ширина по плечам (см) | 40 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Штапель |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Куртка |
| Вид куртки | Укороченный крой |
| Категория | Для женщин |
| Размер | S |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 450 ₴





