
Кофта женская серого цвета со стразами р.1 213818P
- В наличии
- Код: 213818_!367750_1
340 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Кофта женская серого цвета со стразами р.1 213818P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Длина рукава от горловины (см) | 69 см |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 57 см |
| Полуобхват талии (см) | 49 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 90% полиамид, 10% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 1 |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 340 ₴





