
Кофта женская коричневого цвета с принтом р.1 213815P
- В наличии
- Код: 213815_!367744_1
400 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Кофта женская коричневого цвета с принтом р.1 213815P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 48-50 |
| Длина рукава от горловины (см) | 79 см |
| Полуобхват груди (см) | 60 см |
| Длина изделия (см) | 73 см |
| Полуобхват талии (см) | 58 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Состав | 90% полиэстер, 10% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кофта |
| Категория | Для женщин |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 1 |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Искусственный замш |
- Цена: 400 ₴





