
Кофта женская однотонная шоколадного цвета р.1 213792P
- В наличии
- Код: 213792_!367661_1
500 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Кофта женская однотонная шоколадного цвета р.1 213792P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 42-46 |
| Длина рукава от горловины (см) | 68 см |
| Полуобхват груди (см) | 48 см |
| Длина изделия (см) | 63 см |
| Полуобхват талии (см) | 49 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 60% полиэстер, 40% шерсть |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Шерсть |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 1 |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Шоколад |
- Цена: 500 ₴





