
Свитер женский однотонный розового цвета р.M 213769P
- В наличии
- Код: 213769_!367565_M
500 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Свитер женский однотонный розового цвета р.M 213769P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Длина рукава от горловины (см) | 68 см |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 60 см |
| Полуобхват талии (см) | 49 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Свитер |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Вязка |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | M |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 500 ₴





