
Свитер женский вязаный черного цвета р.S/M 213667P
- В наличии
- Код: 213667_!367288_S/M
450 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Свитер женский вязаный черного цвета р.S/M 213667P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S/M |
| Соответствует размеру | 48-50 |
| Длина рукава от горловины (см) | 83 см |
| Полуобхват груди (см) | 57 см |
| Длина изделия (см) | 76 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Свитер |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Зима |
| Состав | 73% акрил, 24% полиэстер, 3% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Акрил |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | S/M |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 450 ₴





