
Рубашка женская черного цвета с принтом р.OneSize 213419P
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 213419_!366545_OneSize
250 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Рубашка женская черного цвета с принтом р.OneSize 213419P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | OneSize |
| Соответствует размеру | 42-46 |
| Длина рукава от горловины (см) | 38 см |
| Полуобхват груди (см) | 55 см |
| Длина изделия (см) | 58 см |
| Полуобхват талии (см) | 51 см |
| Полуобхват бедер (см) | 54 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Рубашка |
| Застежка | Пуговицы |
| Состав | 50% коттон, 50% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | One Size |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 250 ₴





