
Кроссовки детские темно-синего цвета Уценка р.28 213352P
- Нет в наличии
- Код: 213352_!366332_28
250 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Кроссовки детские темно-синего цвета Уценка р.28 213352P
Страна производитель: Китай
Категория: Для детей
Причина уценки товара: товар с ветрины, требуется стирка.
товар возврату и обмену не подлежит
| Размер детской обуви | 28 |
| Длина стельки (см) | 17 см |
| Полнота ноги (см) | 6,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Текстиль |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Категория | Для детей |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Размер | 28 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Павлоград |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 250 ₴





