
Костюм мужской шорты и футболка черного цвета р.M 213241P
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 213241_!365953_M
590 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Костюм мужской шорты и футболка черного цвета р.M 213241P
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 67 см |
| Длина рукава (см) | 18 см |
| Ширина по плечам (см) | 38 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 52 см |
| Посадка (см) | 25 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 18 см |
| Длина изделия, низ (см) | 43 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для мужчин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | M |
| Состав | 80% котон, 20% эластан |
| Стиль | Спортивный |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 590 ₴




