
Сандали детские для девочек светло-розового цвета р.24 213205P
- Нет в наличии
- Код: 213205_!365897_24
300 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Сандали детские для девочек светло-розового цвета р.24 213205P
Страна производитель: Китай
Производитель: Tom.m
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 24 |
| Соответствует размеру | 23 |
| Длина стельки (см) | 14,5 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Том.М |
| Вид обуви | Босоножки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | На липучках |
| Категория | Для детей |
| Отделка и украшения | Бант |
| Размер | 24 |
| Сезон | Лето |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 300 ₴





