
Пальто женское однотонное светло-серого цвета р.1 213196P
- В наличии
- Код: 213196_!365855_1
550 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Пальто женское однотонное светло-серого цвета р.1 213196P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 42-46 |
| Длина рукава от горловины (см) | 61 см |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 111 см |
| Полуобхват талии (см) | 54 см |
| Полуобхват бедер (см) | 56 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Кашемир |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Пальто |
| Вид куртки | Длинная |
| Вид утеплителя | Полиэстер |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 1 |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 550 ₴





