
Туфли-лоферы женские бежевого цвета Уценка р.41 211097P
- Нет в наличии
- Код: 211097_!355790_41
500 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Туфли-лоферы женские бежевого цвета Уценка р.41 211097P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
Причина уценки товара: небольшие следы проколов в центре язычка.
Товар обмену и возврату не подлежит.
| Размер женской обуви | 41 |
| Длина стельки (см) | 25 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота каблука (см) | 2,5 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Лоферы |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 500 ₴





