
Куртка женская джинсовая голубого цвета р.L 211196P
- Готово к отправке
- Код: 211196_!356243_L
440 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Куртка женская джинсовая голубого цвета р.L 211196P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват груди (см) | 56 см |
| Длина изделия (см) | 42 см |
| Длина рукава (см) | 60 см |
| Ширина по плечам (см) | 47 см |
| Полуобхват талии (см) | 56 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Пуговицы |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Состав | 80% коттон, 20% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Джинс |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Куртка |
| Вид куртки | Классический крой |
| Категория | Для женщин |
| Размер | L |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 440 ₴





