
Ночная рубашка женская полубатальная бирюзового цвета с принтом р.50-52 211295P
- Нет в наличии
- Код: 211295_!356797_50-52
291 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Ночная рубашка женская полубатальная бирюзового цвета с принтом р.50-52 211295P
Страна производитель: Узбекистан
Производитель: 0
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 50-52 |
| Соответствует размеру | 50-52 |
| Полуобхват груди (см) | 48 см |
| Длина изделия (см) | 98 см |
| Ширина по плечам (см) | 29 см |
| Полуобхват талии (см) | 54 см |
| Полуобхват бедер (см) | 58 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Ночная рубашка |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Цвет | Бирюзовый |
- Цена: 291 ₴





