
Ночная рубашка женская полубатальная белого цвета с принтом р.48 211284P
- В наличии
- Код: 211284_!356721_48
291 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Ночная рубашка женская полубатальная белого цвета с принтом р.48 211284P
Страна производитель: Узбекистан
Производитель: 0
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 48 |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 114 см |
| Длина рукава (см) | 20 см |
| Ширина по плечам (см) | 38 см |
| Полуобхват талии (см) | 58 см |
| Полуобхват бедер (см) | 59 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Ночная рубашка |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Цвет | Белый |
- Цена: 291 ₴





