
Шлепанцы пена женские темно-фиолетового цвета Уценка р.40 211041P
- Нет в наличии
- Код: 211041_!355520_40
180 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Шлепанцы пена женские темно-фиолетового цвета Уценка р.40 211041P
Страна производитель: Украина
Причина уценки товара: пористость пены(небольшие пузыри ) .
Товар возврату и обмену не подлежит.
| Размер женской обуви | 40 |
| Длина стельки (см) | 26 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | ПВХ |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Размер | 40 |
| Состав | Павлоград |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 180 ₴





