-45%Куртка мужская удлиненная еврозима серого цвета Уценка р.48 210681P
- В наличии
- Код: 210681_!353557_48
1 100 ₴
600 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Куртка мужская удлиненная еврозима серого цвета Уценка р.48 210681P
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
Причина уценки: оторвана кнопка.
Товар возврату и обмену не подлежит.
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 48 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 53 см |
| Длина изделия (см) | 85 см |
| Длина рукава (см) | 64 см |
| Ширина по плечам (см) | 45 см |
| Полуобхват бедер (см) | 56 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид куртки | Короткая |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Плащевка |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Куртка |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | 48 |
| Состав | 100% полиэстер |
- Цена: 600 ₴





