
Рубашка женская однотонная сиреневого цвета р.S 210268P
- Нет в наличии
- Код: 210268_!351393_S
200 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Рубашка женская однотонная сиреневого цвета р.S 210268P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Длина рукава от горловины (см) | 71 см |
| Полуобхват груди (см) | 56 см |
| Длина изделия (см) | 75 см |
| Полуобхват талии (см) | 54 см |
| Полуобхват бедер (см) | 54 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Рубашка |
| Застежка | Пуговицы |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Сиреневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | S |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 200 ₴





