
Куртка женская демисезонная укороченная коричневого цвета р.46 210419P
- В наличии
- Код: 210419_!352118_46
660 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Куртка женская демисезонная укороченная коричневого цвета р.46 210419P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 46 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 53 см |
| Длина изделия (см) | 57 см |
| Длина рукава (см) | 61 см |
| Ширина по плечам (см) | 43 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Состав | 60% коттон, 20% шерсть, 20% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Кашемир |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Куртка |
| Вид куртки | Укороченный крой |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 46 |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 660 ₴





