
Комбинезон женский без рукавов черного цвета р.S 210204P
- Нет в наличии
- Код: 210204_!351117_S
200 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Комбинезон женский без рукавов черного цвета р.S 210204P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 38-40 |
| Полуобхват груди (см) | 33 см |
| Длина изделия (см) | 119 см |
| Полуобхват талии (см) | 27 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 27 см |
| Полуобхват бедер (см) | 29 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 29 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Лето |
| Состав | 68% полиэстер, 30% коттон, 2% лайкра |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Рубчик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Комбинезон |
| Категория | Для женщин |
| Материал | Полиэстер |
| Низ | Комбинезон |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | S |
- Цена: 200 ₴




