
Кофта женская с рюшами однотонная черного цвета р.42-44 210190P
- Готово к отправке
- Код: 210190_!351058_42-44
190 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Кофта женская с рюшами однотонная черного цвета р.42-44 210190P
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 31 см |
| Длина изделия (см) | 50 см |
| Длина рукава (см) | 59 см |
| Ширина по плечам (см) | 37 см |
| Полуобхват талии (см) | 29 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 80% коттон, 15% полиамид, 5% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Рюши |
| Размер | 42-44 |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 190 ₴





