
Кофта женская однотонная в рубчик бежевого цвета р.40-42 210181P
- Готово к отправке
- Код: 210181_!351025_40-42
190 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Кофта женская однотонная в рубчик бежевого цвета р.40-42 210181P
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 40-42 |
| Соответствует размеру | 40-42 |
| Длина рукава от горловины (см) | 56 см |
| Полуобхват груди (см) | 38 см |
| Длина изделия (см) | 39 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 60% полиестер, 30% хлопок, 10% еластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Рубчик |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 190 ₴





