
Лосины женские с начесом батал черного цвета р.XL-7XL 168459P
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 168459_!185116_XL-7XL
250 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Лосины женские с начесом батал черного цвета р.XL-7XL 168459P
Страна производитель: Китай
Производитель: Золото
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L-7XL |
| Соответствует размеру | 48-54 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 40 см |
| Посадка (см) | 32 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 67 см |
| Длина изделия, низ (см) | 99 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Золото |
| Вид изделия: | Лосины |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Зима |
| Состав | 70% бамбук, 25% хлопок, 5% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Посадка | Средняя |
| Размер | XL-7XL |
| Тип ткани | Бамбук |
- Цена: 250 ₴


