
Ночная рубашка женская полубатальная розового цвета с принтом р.52-54 209668P
- Готово к отправке
- Код: 209668_!348841_52-54
280 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Ночная рубашка женская полубатальная розового цвета с принтом р.52-54 209668P
Страна производитель: Узбекистан
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 52-54 |
| Соответствует размеру | 50-52 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 117 см |
| Полуобхват талии (см) | 64 см |
| Полуобхват бедер (см) | 67 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Ночная рубашка |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Принт |
| Размер | 52-54 |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 280 ₴





