
Пальто женское черного цвета с леопардовым принтом р.S/M 209598P
- Нет в наличии
- Код: 209598_!348469_S/M
650 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Пальто женское черного цвета с леопардовым принтом р.S/M 209598P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S/M |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Длина рукава от горловины (см) | 73 см |
| Полуобхват груди (см) | 62 см |
| Длина изделия (см) | 120 см |
| Полуобхват талии (см) | 62 см |
| Полуобхват бедер (см) | 62 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Состав | 70% вискоза, 25% полиэстер, 5% лукра |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Вискоза |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Пальто |
| Вид куртки | Классический крой |
| Застежка | На поясе |
| Категория | Для женщин |
| Размер | S/M |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Деним |
| Функция подогрева | Нет |
- Цена: 650 ₴





