
Название: Дубленка женская коричнивого цвета р.S 208409P
Страна производитель: Китай
Производитель: Елеганс
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 58 см |
| Длина изделия (см) | 60 см |
| Длина рукава (см) | 50 см |
| Ширина по плечам (см) | 53 см |
| Полуобхват талии (см) | 56 см |
| Полуобхват бедер (см) | 58 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Тип материала | Искусственный |
| Фасон дубленки | Жакет |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Производитель | Елеганс |
| Размер | S |
| Состав | Одесса |
- Цена: 920 ₴





