
Свитшот мужской однотонный на флисе темно-зеленого цвета р.M 209450P
- В наличии
- Код: 209450_!347709_M
280 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Свитшот мужской однотонный на флисе темно-зеленого цвета р.M 209450P
Страна производитель: Турция
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 48 см |
| Длина изделия (см) | 63 см |
| Длина рукава (см) | 62 см |
| Ширина по плечам (см) | 43 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Двунитка |
| Цвет | Темно-зелёный |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Свитер |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | M |
| Сезон | Зима |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 100% трикотаж |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 280 ₴





