
Свитшот мужской красного цвета с принтом р.2XL 209318P
- В наличии
- Код: 209318_!347007_2XL
320 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Свитшот мужской красного цвета с принтом р.2XL 209318P
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2XL |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 51 см |
| Длина изделия (см) | 66 см |
| Длина рукава (см) | 62 см |
| Ширина по плечам (см) | 44 см |
| Полуобхват талии (см) | 51 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Двунитка |
| Цвет | Красный |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кофта |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | 2XL |
| Сезон | Демисезон |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 95% коттон, 5% эластан |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 320 ₴





