
Название: Платье женское белого цвета р.44-46 198871P
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват груди (см) | 40 см |
| Длина изделия (см) | 120 см |
| Длина рукава (см) | 60 см |
| Ширина по плечам (см) | 40 см |
| Полуобхват талии (см) | 35 см |
| Полуобхват бедер (см) | 45 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие карманов | Нет |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | 80% полиэстер, 20% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 44-46 |
| Тип ткани | Трикотажные |
- Цена: 350 ₴





