
Куртка детская зимняя голубого цвета р.XL 209534P
- Нет в наличии
- Код: 209534_!348164_XL
600 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Куртка детская зимняя голубого цвета р.XL 209534P
Страна производитель: Китай
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL |
| Соответствует размеру | 140 |
| Длина рукава от горловины (см) | 62 см |
| Полуобхват груди (см) | 48 см |
| Длина изделия (см) | 65 см |
| Полуобхват бедер (см) | 51 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Куртка |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Меховая отделка | Нет |
| Подкладка | Да |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | XL |
- Цена: 600 ₴





