
Кофта мужская на флисе серого цвета р.L 193833P
- Нет в наличии
- Код: 193833_!278128_L
580 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Кофта мужская на флисе серого цвета р.L 193833P
Страна производитель: Турция
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 55 см |
| Длина изделия (см) | 70 см |
| Длина рукава (см) | 65 см |
| Ширина по плечам (см) | 48 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Зима |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Флис |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Серый |
| Вид изделия | Кофта |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | L |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 580 ₴





