
Кроссовки женские зимние белого цвета на шнуровке 207624P
- Нет в наличии
- Код: 207624_!340648_40
840 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Кроссовки женские зимние белого цвета на шнуровке р.40 207624P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 40 |
| Соответствует размеру | 38,5 |
| Длина стельки (см) | 24,7 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 3,5 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Женский |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40 |
- Цена: 840 ₴





