
Название: Дубленка женская шоколадного цвета р.M 208408P
Страна производитель: Китай
Производитель: Елеганс
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 64 см |
| Длина изделия (см) | 63 см |
| Длина рукава (см) | 54 см |
| Ширина по плечам (см) | 55 см |
| Полуобхват талии (см) | 64 см |
| Полуобхват бедер (см) | 57 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Тип материала | Искусственный |
| Фасон дубленки | Жакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Производитель | Елеганс |
| Размер | M |
| Состав | Одесса |
| Цвет | Шоколад |
- Цена: 920 ₴





