
Боксеры детские для мальчика серого цвета р.11-12 208924P
- Готово к отправке
- Код: 208924_!346080_11-12
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Боксеры детские для мальчика серого цвета р.11-12 208924P
Страна производитель: Китай
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 11-12 |
| Соответствует размеру | 110см-116см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 25 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 27 см |
| Длина изделия, низ (см) | 18 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для мальчиков |
| Состав | 95% коттон, 5% спандекс |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Боксеры |
| Категория | Для детей |
| Размер | 11-12 |
| Рост | 110 |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 60 ₴




