
Юбка детская для девочки черного цвета р.M 183206P
- Нет в наличии
- Код: 183206_!239054_M
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Юбка детская для девочки черного цвета р.M 183206P
Страна производитель: Китай
Производитель: Elegant
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 122 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 24 см |
| Длина изделия, низ (см) | 35 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Вид юбки | Расклешенные |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Юбка |
| Категория | Для детей |
| Размер | M |
| Рост | 122 см (30 р) |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 140 ₴





